Финал конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017»

25 апреля прошел финал конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017» среди воспитателей нашего детского сада. Подобный конкурс проводится впервые в МБДОУ №111.

Всего в конкурсе приняли участие 6 воспитателей. Победителем стала Щеголькова Анна Юрьевна – воспитатель группы «Золотая рыбка», II место- Григорьева Любовь Ивановна- воспитатель группы «Котёнок», III место- Сёмкина Анастасия Сергеевна- воспитатель группы «Дельфин». Призерам были вручены Кубки и памятные дипломы, участникам- медали и грамоты за участие.

Спасибо огромное нашим воспитателям  за  творчество!!!

Смотрите нашу фотогалерею.

25 Апрель 2017, 381 просмотр.