Достопримечательности

Осенью подготовительные группы посетили различные  достопримечательные места нашего города- это и ботанический сад, и музей автомобильной техники. Подготовишки были частыми гостями в библиотеке. В новом  2018 году эта работа продолжилась . Дети продолжают заниматься по интересной программе библиотеки « Книжкины истории». Работники библиотеки ежемесячно приходят к нам в.сад и проводят занятия с будущими первоклассниками. Дети много узнали об истории создания книг, о том, как сдаются красочные иллюстрации и еще много интересного о книге. В группе №7 прошли литературные чтения.

Смотрите нашу фотогалерею.

17 Октябрь 2017, 134 просмотра.