27 Март 2015
"Однажды в Австралии"

Сегодня наш сад принимал в гости современный театр "Облачко" с новой постановкой  "Однажды в Австралии". Дети получили общее представление о материке и познакомились с множеством красочных обитателей. Подобные мероприятия расширяют знания детей о природе, обогащает словарный запас, воспитывает интерес и любовь к окружающему миру. Большое спасибо артистам!

12 Март 2015
Женский день!

В МБДОУ №111 прошли утренники, посвященные Международному Женскому Дню. В программе в эти замечательные праздничные дни было спето множество нежных песен для мам и бабушек, большое количество новых танцевальных номеров. В качестве подарков для любимых мам и бабушек дети подготовили самые необычные поделки и открытки.

05 Март 2015
Проказы Весны!

Сегодня наш детский сад принял участие в уборке снега. Огромное спасибо всем неравнодушным родителям!

27 Февраль 2015
Широка Масленица!

Масленица в детском саду - один из самых продолжительных праздников. Празднование длилось целую неделю, во время которой дети участвовали в утреннике, делали поделки, ели блины. А главным событием масленичной недели было выступление замечательных артистов фольклорного ансамбля "Криница".

24 Февраль 2015
День Защитника Отечества.

23 февраля в детском саду - это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

20 Январь 2015
Дед Мороз спешит к ребятам!

Новый Год в детском саду- это тот праздник, который дети ждут целый год. Для того, чтобы ребята поверили в сказку, родители приготовили праздничные костюмы, а воспитатели - интересные конкурсы, яркие номера и головокружительные танцы.

18 Октябрь 2014
В гости в школу.

В рамках преемственности между дошкольным и начальным образованием МБОУ СОШ №40 посетили воспитанники и воспитатели подготовительных групп нашего детского сада.